Wiener Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, gesamte Dose dunkelblau transluzid emailliert, Scharnierdeckel mit Schmucksteindrücker, 12 x 7,5 x 4 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Kratzer, verschieden Emailscharten, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 12.10.2010 |